Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 17:32   #3045
Kreegan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

И еще: если так оно все трагично,как кажется на первый взгляд, то ни у кого не будет сохранялки от готики приблизительно моего уровня прогресса?
Прогресс: Репа во всех городах Миртаны около 80-есть допуск ко всем шефам орочьим. В Браго И Мора Сул репа 50. Чемпион арены в Мора Сул. Репа у орков 62. У ассасинов 15, у повстанцев 19, нордмар 11.
Герой 35го лвла боец. Обвес: тяжелые доспехи наемника, шлем 1го паладина и заточенный Краш Варрок вроде ( тот, что в виде меча).
Телепорты: Мора Сул, Клан Волка, Клан Огня, Трелис, Ардея, Кап Дун, Гота, Сильдерн, Гельдерн, Окара.

Добавление от 05/03/09, в 17:51:25
Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1193097134&goto=4978387 date=05/03/09, в 17:27:59

Как бы ты не вёл себя с повстанцами телепорты ни куда не денутся где были там и лежат >:(При первом разговоре с Гроком надо было быть внимательней,а теперь поезд ушёл за другими торопыгами,по поводу Нордмара есть карта посмотри кто где и ищи или попроси кого за руку отведут ;DЕсли играешь в 1.72 то игра не тормозит и играть одно удовольствие,так,что побегай осмотрись и всё,что надо найдёшь ;D
Получается лаг какой-то бо телепортов и правда нет. Мешков с пшеницей тоже не было, но это меня сильно не огорчило,учитывая, что я все равно зарезал Санфорда в итоге =) Я пару дней назад на мятежников находил телепорт в готу в кузнице готы и телепорт в венград в пещере в готе. Теперь ни одно ни второго нет.
И скажите что-нибудь про читы-в консоли символы не отображаются:( Мб с читами удастся выправить квестовый ход %) Бо 3й раз переигрывать-это просто изнасилование :((
Ответить с цитированием