Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 00:34   #6
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Малые произведения: обсуждение

2Exzarcist: Открыв ящик Пандорры опасайся последствий. *;D Пройдусь-ка и я огнеметом по твоему творчеству.
Приступим. Первое произведения с которого я начну - "Гороскоп", могу сказать что работа не впечатляет, чрезмерно мало юмора, а ирония, которая должна была присутствовать, сильно смазана сарказмом и *нелепицей. *
знак 2 - "Овца" В это созвездие рождаются люди творческие, разносторонние, но абсолютно бездарные
как черт возьми талантливый может быть бездарем? *
Рассказ скучен, примитивен, плоские шуточки и намеки, работы ГотикРока отличаются большей фантазией.
Ыроничная сказка №2
Сюжет не ахти, высосан из пальца, короля представил дебилом, но иронии, как и чего-либо смешного на копейку нету. Лучше не берись за подобные рассказы, у тебя не выходит.
* *Немного лучше предыдущих перлов рассказ "Боги". *Тут есть забавные моменты, в целом неплохо, но сюжет так же прост как и мои. Не понятно с чего боги живут в одном измерении и почему они у тебя круглыми шариками являются, у каждого из них есть свой мир, да и людям они являлись как человекообразные, а не огоньками.

Все кончилось, и не вернётся к началу,
как бы не хотелось, как бы не ждалось. Последние шаги...
А теперь трепещи, ибо я добрался до стиха. Поскольку я, как стихоплет, уважаю рифму и созвучие, то сразу скажу - твой стих фигня. *Строки растянуты как Ниагара, прерываются, ломаются, дробятся, читать не удобно и не звучит вовсе. Пятисрочная форма вообще вещь капризная и не любит подобного варварства, лучше пиши четырьмя строками, там легче держать рифму и стиль. *Впрочем, ты писал черти каким методом, в первой строфе шесть строк, в последней три. Сумбур и хаос - вот как я могу охарактеризовать твой стих, да в нём есть смысл, но в стихотворении мало одного смысла, нужна душа, нужна рифма, нужен стиль. У тебя этого нет. * :rip:
Ответить с цитированием