Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 23:29   #8
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Малые произведения: обсуждение

2Exzarcist:
и вот... ты принёс месть)))
*это даже близко не была месть, я просто слегка покритиковал твои работы, не напрягая обилием "эпитетов" твою писанину. Мне было лень превращать критику в мамаеово побоище с оскорблениями, колкими замечаниями и прозрачными намеками на отсутствие у автора таланта. *:P
Тебе даже нечего возразить против моих аргументов
пожалуйста, мои рассказы грешат только одним: простотой формы и описания, однако они яркие и написаны не просто так, не от желания позубоскалить и выставиться мастером комедии, как некоторые, они сделаны для того чтобы понять суть писательской работы, чтобы научиться выражать мысли. Твои рассказы примитивны, то сравнению с моими, ибо в основе их нет ничего творческого. Пусть предложения правильны по стилистике, но нет описаний, нет красочности, нет ни черта, что делало бы их интересными, одни попытки безвкусно пошутить, чтобы самому глупо погыгыкать. *
Это критика твоя фигня...
помню старые времена - прочтешь критику.. кровь в башку ударит
вот ради этого ты и поднял мертвую тему из могилы, тебе неймется схлестнуться с кем-то, облить его грязью и самому получить по ушам *неприкрытой правдой. Право слово, оно того не стоит, разве что тебе больше некому минусы в репу ставить.
Я был на лит. форуме и в теме "Стихи" прочел замечательный стих, про Клэрити Пэйдж, который мне очень понравился
ты еще скажи что она писала на русском. *:P Не лепи сюда иностранную поэзию, она по сравнению с нашей ничто. В любом случае перевод её краше не делает.
Есть много замеч. белых стихов.. стихов со смазанными рифмами... стихов с построенными только на одном ритме... рифма и созвучие слов - не это делает стихи стихами... А моё творение.. это был эксперимент, я вообще в начале хотел писать его как прозу, одним сплошным текстом с перемешанными рифмами, но что-то меня потом остановило.
*белый стих тоже надо уметь писать, а ты написал ни то ни сё и радостно обозвал стихом, лучше бы оставил прозой. *:) Все поэты нестандартно пишущие сперва должны доказать, что их мазня есть поэзия. Вот когда замест Пушкина на прилавках появится Екзарцист, то я скажу - он поэт, а пока ты не катишь. *;D
Ты погляди на свои творения… зачастую один размер, один стиль... никакого движения вперед... попробуй что-то новое
пробовал, использовал, стихи отличные, с рифмой и всеми делами, если я пишу в одной манере чаще, то лишь в силу удобства данного метода. ЗЫ. У Пушкина тоже стихи разнообразием не блещут. *
Ты прав, ты стихоплет, и даже не стараешься хоть как-то подойти к званию "поэт"...
а ты даже не стараешься превратить свои каракули в нормальный рассказ, только и можешь что хаять чужие работы. Ты пробовал написать что-либо серьезное, глубокое? Или считаешь эти пародии на рассказы шедеврами? *::)
про душу - её не увидишь.. возможно, её и нет, а кто-то может и разглядит.
у тебя нет души. ;D
Сюжет? Дело в том, что его там нет
и после этого ты критикуешь мои работы? Я хоть обдумал, что писать буду, а ты просто нагнал первое что в голову пришло и рад. )))
*
какая маленькая придирочка.. Ты только это нашел?))
было лень перечислять твои слова, слишком много среди них плоских шуток и ерунды. Пришлось бы весь расказ выкладывать. *:devil:
"творческий" не равно слову "талантливый"
читай словарь синонимов. *:P
ГОтикРок
зря наезжаешь на парня, он старается, пытается улучшаться, а ты сразу забиваешь его желание на корню. Нехорошо.
вот здесь, ты уже откровенно лжешь
я сказал чистую правду, его фантазия не искаженная, а простая и чистая. Он не может выразить все, что хочет, просто потому что не умеет, а ты умеешь, но у тебя выражать нечего.
прочтешь... выскажешься нормально
мне твои работы не нравятся - вот такая правда.
Ответить с цитированием