Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 02:43   #12
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Малые произведения: обсуждение

Сразу видно Экзар один не ходит. *;D
2Exzarcist: 2Eshu: можете восхвалять западных поэтов, трепетать от их имен, а по мне их слава как и стихи просто мусор. Лучше буду читать японские хокку, чем такое. *:P


2Eshu:
теперь советую перечитать Пушкина
у тебя даже не хватило слов, чтобы что-то похитрее написать. Пушкин пользовался всего тремя формами написания стихов, и большого разнообразия в этом не проявлял. Он писал так как ему было легче и проще выразить мысль, в этом и состоял его гений. *:P *
Словарь синонимов. "Творческий". Где тут "талантливый"?
*человек не одарённый, т.е. не обладающий талантом, не может заниматься творческой деятельностью. Чтобы рисовать нужно иметь способности к рисованию, иначе выйдут каракули, чтобы сочинять музыку нужен слух, чтобы писать стихи нужно чувство ритма и фантазия. Всего этого у неталантливого человека быть не может. ЗЫ. А словарь свой сожги, он явно неполный. *
они и вправду смешные
Что касается миниатюр про богов - это просто минишедевры
это только твоё мнение.

2Exzarcist:
если уж так все же случится, что попадешь в рай, то не подходи близко к Шекспиру - он тебя покусает.
изгоняющий в своём репертуаре. Это скучно чёрт возьми.
ПЕРЕСТАНЬТЕ СЛУШАТЬ МАМУ!!!
не знаю с чего ты решил что талантлив ты, а не я. Мои стихи хотя бы печатались, их читали многие люди мне совершенно незнакомые и находили весьма хорошими, а твои работы оценили три твоих друга и ты возгордился.
Удивительно, как же я, такой бездарный, да пролез дважды в тройку финалистов на готич. форуме
ну и что? Я сам два раза получал второе место на таких конкурсах, и выиграл бы еще если бы они чаще проводились.
не каждый, у кого есть изданная книга - поэт...
а поэт без книги просто очередной задавака которого забудут через год. *:P
когда я приду к власти
долго смеялся, очень хорошая шутка. *;D
свой пост писал больше часа
вот-вот, часа мало для того чтобы обточить рассказ и сделать его действительно стоящей вещью.
ГЛАВНАЯ ИДЕЯ(!!!!) в диалоге... в перепалке.. в ругани...
это вполне понятно, но сама идея вполне обыденна и оригинальностью не блещет.
намекни, какое из своих творений ты считаешь лучшим,
боюсь моих лучших тут нет, они не по этой теме писаны.
А еще я хочу набить себе счетчик!!!
если дело только в этом я с удовольствием помогу *;D
совсем забыл сказать, *что стих про Клэрити Пейдж написал русский человек. Вера Полозкова.))) И спец, для тебя, Магматик, уточню - человек издавший две книги стихов.)))
*и что от этого твой стих стал лучше? *:P

Тема закрыта.
Ответить с цитированием