Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2008, 17:57   #276
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Sailes:
Броня работает, это факт. Только параметры защиты у нее не абсолютные, как было реализовано в предыдущих частях, а являются неким коэффициентом в формуле урона.
Параметры брони и в предыдущих частях не были абсолютны, а являлись как раз одной из переменных в формуле урона.
2OtboiNIK:
Допустим, когда я первый раз начинал, то думал, что там как в предыдущих частях, HP само накачивается.(а посмотреть не догадывался)
Я два раза игру прошел, матерясь - "Чтож меня так быстро все убивают?!", пока не посмотрел и не узнал что НР не начисляется с каждым уровнем.
2Бендер:
Потом решил проверить насколько спасают тяжелые доспехи нордмарца и с удивлением понял что разницы между ними и кожаной курткой нету никакой. Кроме якобы характеристик и цены!
Не знаю как с защитой, но от холода меня эта нормардская броня не спасала,хотя должна была!Вывод - "еще один баг"
2Phobos 1:
Знаешь в чём фишка: чтобы тебя сильно не задевали, нужно НР качать вот и всё, так тебя уже врядли кто-нибудь завалит...
Приведу пример на големах из Героев N - "Их мочат, мочат, а им поsensored"Можно быть с одной НР и вынести город абсолютно без проблем,(при нормальном железе и прокладке между креслом и монитором).Гораздо полезнее тратить ОО опыта так,чтобы получился более-менее развитый во всех направлениях герой, а не тупой варвар с огромным количеством жизней.
Ответить с цитированием