Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 01:22   #1472
mrTi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

По моему, ставить оценку за "напомнило Готику" - глупость. Хотя большинство по такому принципу и ставит. Реально, по моим реалиям конечно, Ризен тянет на 70% максимум, и то, только за симпатичный островок и местами интересный сюжетец.

ЗЫ: тут говорили, что в РПГ главное не графика и вообще, нет РПГ с норм графикой. так вот, таких РПГ достаточно, тот же НВН и еще не малая кучка других, так что не надо. И не надо говорить, что в РПГ графика не нужна, все мы тут крутые хардкорщики (ога, а как же? :) ), но приятней ведь играть с хорошей графикой, а не уродливой, не так ли? Ну, или давайте все сведем к примитивному уродству фри-движков, и будем наслаждаться сюжетом и прокачкой онли. А фигли? РПГ ведь, нафик нам графика?
Каждому воплощению игр. свои решения, и если в 80-х было интересно играть, на примитивных компах, в текстовые РПГ и адвентюры (кто постарше знают), то это не значит, что можно в 2009 делать так же (утрирую конечно, но смысл думаю ясен). Только не говорите мне про настольный вариант и карты, все что я сказал, я говорил только о компьютерном воплощении жанра.
Ответить с цитированием