Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 01:58   #1474
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2kament:
Вот (полу)часового бегания-то и хотелось избежать.
Не так и много времени, рпг то не помешает.
Конечно. Накосячили разрабы, а виноваты игроки. Что нет противников, которым без должного оружия и прокачки не причинишь вреда (ведь было! было!)
Есть там крутые противники. Ящеры, гориллы, черепахи которых я не трогаю...
как ни понижай сложность, тоже игроки виноваты.
Ты предыдущем постом уже признался в свой "слабости". Так что да, виноваты. :) Если играешь в нормал, играй  в нормал. Поставил хард - проходи на нем. Я бы очень хотел, чтобы сложность выбиралась в начале и только, но...
А "Пираньи" хорошие, но очень не повезло с людями — сплошные казуалы и консольщики, приходится подмахивать. Да?
Абсолютно верно. От казуалов уж и задохнуться можно.
Компромисс между ними и хардкорщиками найти нетрудно - ввести правильное деление на уровни сложности, выбираемые в начале. Охватить экспу, урон, ИИ, квесты, противников и их кол-во... В игре Серп и Молот встречал нечто подобное. И только, из  РПГ-то.
Я, вообще говоря, спервоначалу думал, что сложность будет многоуровневой и влиять в том числе на прокачку.
Я бы тоже так хотел, однако и харда мне хватает.
2Golgari:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Главный злодей который хочет захватить титана?
А что смущает?
Я рекомендую купить лицензию. (!)
Перл года! ;D
Пометки отрубаются специальной командой в ини файле, включением ретросистемы квестов.
2Stay Away:
ну а как насчет игровой логики? непись нам сообщает, что ОТМЕТИЛ необходимые места на карте
Про пометки, отмечаемые нпс я уже писал - скорее баг и это обидно. Но для меня не критично.
Ответить с цитированием