Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2007, 21:28   #15
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

Цитата:
Сообщение от John White link=board=gothic&t=1181402608&start=3550575#35505 91 date=06/09/07, в 20:38:55
Мне лично не совсем понятна смысл данной темы на форуме по Готике.
Прочитав вышенаписанное, я пришел не могу понять, что вы хотите:
-портировать Г3 на движок ТЕС 4 Обл...
-Создать мод, похожий на Г3 на игру ТЕС 4 Обл...
Если первое - флаг вам в руки и вперед на баррикады *;D
Лет через 10 посмотрим на результат...
Если второе - смысл? Обл... потому и Обл..., не надо совмещать несовместимое (или трудно совместимое).
Второе.
Обьять необъятное, впихнуть невпихуемое, совместить несовместимое... А мы вот собрались как раз совместить. Мы всегда оригинальничали в вопросах модостроения, мод Странник тому пример.
Чисто морально поставьте себя на наше место - у вас для мода уже всё готово - сценарий, музон, видео, арты, модели оружия, локаций и предметов, и тут ты узнаешь что всё это можно удалять мимо корзины, так как модкита не будет. Естественно ищутся пути по реализации всего этого. Нам подошол ТЕС4. Мод будет по сути отдельной игрой, и обливион будет напоминать примерно как Странник оригинальную Готику.
Если кого то коробит, что этот мод, о ужас, на двиге главного конкурента Готики, ну что же... Если вам клятва Инносу не позволяет брать в руки диск с Обливионом, то спешиал для вас я сегодня же закину в мод статую Инноса и Белиара на всякий случай.
Мне как готоману тоже жалко, что г3 умерла, но это к сожалению так... Не от доборого мы на двиг Обливиона пошли.
Ответить с цитированием