Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2007, 15:16   #26
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2dixie:
Вам не кажется, Santera, что "правовые вопросы", это (мягко говоря) полный censored - они загубили уже массу прекрасных вещей и продолжают это делать.
Мне кажется, что губят не правовые вопросы, а правовая неграмотность и игнорирование этих вопросов. Вот именно сейчас мы и видим, к чему приводит невнимание к ним  и страстная любовь к выражениям типа "авось пронесет".
Маразм.
Такое отношение к правовым вопросам и есть маразм, точно.
Впрочем, спорить с убеждёнными в "полезности" или "правильности" хождения лишь там, где разрешили очень жадные до денег дяди - не берусь
Не нужно приводить свои трактовки чужой точки зрения. Поясню простыми и понятными словами.
Моя точка зрения, прежде чем пускаться в плавание по океану, желательно посмотреть нет ли в днище корабля дырки. И хотя бы знать - есть или нет, и тогда уже осознанно взвесить все "за" и "против" путешествия.

2_Странник_:
насколько я видел, ролевую систему активно меняют в модах Oblivion, не так кардинально как мы, но меняют, вводя другие правила прокачки персонажа, добавляя новые умения и пр.
такие моды вроде бы не преследуются по закону и не считаются нарушением авторских прав
Да никакой "самострок" и не является нарушением авторских прав. Модов, меняющих геймплей тем или иным образом - море. Достаточно посмотреть на количество модов, относящихся к категории Gameplay Effects and Changes на одном только ресурсе.
Ответить с цитированием