Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 17:44   #2892
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от master gothici link=board=gothic&t=1254071425&goto=5514636 date=01/02/10, в 16:37:13
Dimus:
Ага, было бы это так просто сделать *:-/ . Я вот обошёл у себя весь город, и везде мне предлагали купить только так называемую "украинскую лицензию" - этим термином меня пытались заморочить продавцы. Как я выяснил из личного общения с продавцами "украинская лицензия" - это такая версия Risena, в которой нет озвучки и которая не поддерживает официальных патчей. *>:(
Думал купить через интернет, но это для меня дело новое и где именно покупать, чтобы не купить эту же самую "украинскую лицензию" - я не знаю. Если кто знает - поделитесь ссылкой.
Вот-вот... я тоже купил один раз такую лицензию, а потом с трудом отдавал назад. Там оказывается везде пишут что лицуха, а при установке еще дополнительно ставится даймон тулс и мини образ... как же яростно мне доказывали что это такая лицензия у них и это при том что у них на сайте пишет, что они активно работают с НД...

Но купить нормальную лицензию в Украине, удалось здесь - http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-31410
Ответить с цитированием