Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2004, 23:29   #804
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Диккурик практически пройден.      
Остались лишь чувство феерической игры (проходил на одном дыхании) и несколько же вопросов.

     [*]Подземелья под замком. Это что-то страшное. Узкие маловразумительные каменные проходы, чертова уйма поворотов и переходов. Это дико, честное слово. Я там довольно долго бродил, пока наконец, не попал внурь замка (некоторые несчасные, видимо, так и не сумели выбраться - так и бродят там побелевшими костяками). В замке, как ни странно, совсем безлюдно. Царит унылая пустота, плюс опять же уйма комнат и переходов окончательно сводят с ума. Вопрос - есть ли там хоть что-то стоящее, или все это чистая декорация?

     [*]Домик крестьянок между большим озером и болотом. С ним хоть какой-то квест связан? Ни одна и девушек не проронила ни слова... и что за большая рисовая плантация риса рядом?

     [*]Квест "Чужак" висит в "текущих заданиях". Новые записи появились, когда я с ним(Баремом) поговорил - он просил о нашей встрече не распространяться, больше ничего нет... Еще Лагариман про него говорил - Барем, видимо, союзник... Но Барем таинственно молчит... Или этот квест тоже в Диккрике 2 завершится?
     
     [*]"Гнездящийся шныг" - про него Альвин мельком сказал (запись в разделе "Разное"). Шныга я нашел, убил, яйца забрал =) И это - все? Что хоть с яйцом делать?
     
     [*]Наконец, подземелье с головоломкой - пентаграммой. Часа два пытался подобрать нужное расположение переключателей - и все равно пять огней никак не выходит.
     
     [*]Беренгару, получается, амулеты вообще не нужны?

     [*]Главного мага (который соперник Талиасана) нигде не обнаружил. Он вообще есть в игре?
2SergDrag:
А где поточнее наш дом? Вроде всюду свой нос тыкал, задолбало это "Тебе еще повезло!/Вот это удача!".
На "верхнем уровне", неподалеку от перехода к замку. Если от входа в дом смотреть вниз, увидишь Талиасана.
Кстати, в доме лежит четыре дневника Ардарика.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием