Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2004, 03:45   #805
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Savol:
Квест "Чужак" висит в "текущих заданиях". Новые записи появились, когда я с ним(Баремом) поговорил - он просил о нашей встрече не распространяться, больше ничего нет... Еще Лагариман про него говорил - Барем, видимо, союзник... Но Барем таинственно молчит... Или этот квест тоже в Диккрике 2 завершится?
Если уже говорил с ним, то попробуй выманить на него волков, он тоже будет их стрелять, а потом скажет что-то типа "так тоже бывает" и квест закроется...

Беренгару, получается, амулеты вообще не нужны?
Амулеты с знаками горовкопа? По крайней мере в Диккурике 1 - НЕТ...
Подземелья под замком. Это что-то страшное. Узкие маловразумительные каменные проходы, чертова уйма поворотов и переходов. Это дико, честное слово. Я там довольно долго бродил, пока наконец, не попал внурь замка (некоторые несчасные, видимо, так и не сумели выбраться - так и бродят там побелевшими костяками). В замке, как ни странно, совсем безлюдно. Царит унылая пустота, плюс опять же уйма комнат и переходов окончательно сводят с ума. Вопрос - есть ли там хоть что-то стоящее, или все это чистая декорация?
Я там тоже ничего не нашел... :)
Наконец, подземелье с головоломкой - пентаграммой. Часа два пытался подобрать нужное расположение переключателей - и все равно пять огней никак не выходит.
Я совершенно случайно подобрал комбинацию... Но , имхо, там у каждого перекдючателя своя комбинация... нужно запомнить какой что включает и в нужный момент повернуть...
Но я, повтрояю, сделал это совершенно случайно...
После этого, закрылся прход к телепорту... открывается обнулением факелов...
"Гнездящийся шныг" - про него Альвин мельком сказал (запись в разделе "Разное"). Шныга я нашел, убил, яйца забрал =) И это - все? Что хоть с яйцом делать?
Ты шныга убил??? молодец :)
Я там только язык огненный взял из сундука...
Яйцо тоже взял, но закрыл игру так его и не использовав...

Вот...
Остальное не знаю/не помню... :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием