Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2006, 21:51   #81
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Рассказ "Обычное дело"

Да-а, я тебе немного завидую. Вот умеешь же шутки писать, а? А вот у меня, как я ни бьюсь, все равно серьезный и угрюмый рассказ получается. Неплохо сочиняешь. Но как ты пишешь - по кусочкам не особенно люблю. Только когда полностью все готово - вот тогда и выставляю на всеобщее обозрение. А ты таким макаром по объему "Войну и мир" за пояс заткнешь! Только я еще не до конца сюжет просек. А так - неплохо. Даже, не побоюсь сказать, хорошо. Давай, пиши. Я тоже сейчас Творю. :)

Добавление от 06/01/06, в 22:00:06
2GendalfGray:
Ах ты флеймец! Если у чела инет по карточкам (Рол, Комстар и т.д.), то при выходе в инет у него IP "плавающий" - т.е. все время разный и его вычислить не представляется возможным. А если и выделенка - прога для вычисления IP доступна спецслужбам, т.к. другие - полная лажа! Плюс - антивирус и антихакер.
З.Ы. Я бы побоялся караулить кого-то в подъезде, т.к. есть шанс самому схлопотать звездюлей!
З.Ы.Ы. Прощу прощения за оффтоп - просто хотелось успокоить человека, да и не люблю я такие вот "понты".

Добавление от 06/01/06, в 22:01:48
З.Ы.Ы.Ы. Лично против вас, г-н Gendаlf ничего против не имею. Просто нужно уметь тормозить на поворотах.
Ответить с цитированием