Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2006, 00:55   #97
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Рассказ "Обычное дело"

2Exzarcist:
Слава Богу, как камень с души. Но все-таки твои слова вызовут реакцию, на шутку это мало походило.
Ну это уже их дело.
А я понял его слова как отношение к рассказу, мол такая дрянь, но люди пишут из-за счетчика. Им, дескать, все-равно, что я здесь написал, был бы это набор несвязанных символов, они все-равно оставили бы комментарий.
Нет, я не считаю рассказ дрянью. ты пишешь неплохой, интересный рассказ. Хотя прежде всего он необычный и оригинальный, я в своей критике указал на то, что счиаю минусами этого рассказа. И не стоит путать сам рассказ и людей, критикующих его.
И как она будет называтся? Если есть желание, то ознакомься и создай (если вообще можно создавать такую тему).
Не думаю, что стоит. Рассказов в написании много, есть еще видеоролики. И если все это начать обсуждать в одной теме + такие вот разборки разобратся в этой теме будет довольно трудно.
2Герцог Кронос:
Я подумал то же, что и ты. Юмористические рассказы о Готике и готические шутки - разные вещи
Тогда зачем же использовать шутки, никак не относящиеся к Миру Готики, зачем запихивать политических деятелей из реальной жизни в рассказ по игре. Это не юмористический рассказ и этим шуткам здесь нет места. ИМХО.
Ответить с цитированием