Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2006, 23:01   #99
GendalfGray

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Рассказ "Обычное дело"

Для господина Экзарциста. Не знаю как вы там, в Microsoft Word измеряете. Для меня ваш рассказ это три страницы с гаком. Насчет айпишника. Если честно как вычислить айпи участников форума мне в голову еще не пришло. Да и не смогу я. Дальше сервера и его провайдера залезть. Хотя есть смысл отработать эту версию на бедующее. Все слышали, он меня сам попросил!  Нет, делаю так не часто. Но обычно это компании с дешевыми специалистами.

Для IBF. Вы господин IBF сказали, что вам интересно. Тогда будьте любезны напишите мне свой адрес, иначе я не смогу удовлетворить ваш интерес.

Для Драгона Мага огня. Как забавно. Экзарцист тебя дважды спрашивает об одном и том же (что готично!), а ты вместо примера снова говоришь, что конкретно не готично. Ты не понимаешь, что он спрашивает? И действительно хватит про коммунистов и Ленина, ведь нет его давно. Я говорю про рассказ. Нет его в рассказе уже давно. Хотя по мне (я повторюсь) с ним прикольнее. И в конце концов почему за тебя IBF отвечает. Вы что в паре работаете?


Для Князья Святозара. Прекрасные слова от  Теперь по …и до ….. в темах творчества!

Ответить с цитированием