Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2006, 21:12   #119
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Рассказ "Обычное дело"

2Sailes:
Вряд ли бы это помогло, тут скорее все зависит, какой высоты башня...
Башня очень приличная, в смысле высокая. И к тому же доспех на меху, местами мягкий, да и герой в сундуке плотно сидел.
А что же тогда? По рассказу никаких скрытых намеков я не заметил.
Там и без намеков, можно догадаться, если основательно поразмыслить.
2Дарон Маг Огня:
Да, но разве эти книги относились к фентези?
А Властелин колец? Каждое большое произведение несет в себе скрытый смысл. Властелин колец был написан после двух мировых войн (в одной из которых автор принимал участие), и можно провести недвусмысленную аналогию.
эта попйка если я не ошибаюсь длилась два отрывка твоего рассказа, не слишком ли много для такого малозначительного события?
Первая пьянка человека с орком, в истории миртанского государства, не является малозначительным событием. ;)
2Roc Black:
С песенкой у меня тоже трудность вышла - не слушаю такую музыку,
Я тоже не являюсь поклонником творчества Сереги. Просто под окнами притормозил автомобиль и оттуда донеслась это незамысловатая песенка.
2IBF:
В общем, последняя глава - хорошая. Интересная, даже захватывающая. Правда над шутками я даже не улыбнулся, а это конечно минус.
Оценка: 7(потому что не смешно
Странно. Ни разу не улубнулся, песню такую не знаешь, но оценку поставил довольно высокую. Чего-то ты расщедрился.
А знаете ли вы, что за пост №107 в приличном обществе в морду бьют.
В приличном обществе, в принципе моду бить не будут, на то оно и приличное.
2DXDman:
Предлагаю записать эту песню голосом, наложить на музыку, и выложить вместе с рассказом  - так хотя-бы не пришлось-бы ломать голову над этой песней.
У меня конечно много талантов (от скромности я определенно не умру), но песни, это не мое ;). Хотя за идею спасибо. ;D
Это пожалуй единственный готический рассказ (я хотел сказать - рассказ по готике) в котором ГГ настолько человечный, что-ли.
Это ты конечно преувеличиваешь, не единственный. Ты ведь ходил в тему творчество? Там есть два прекраснейших рассказа от ув.тов.Филина aka Мужик. Еще есть замечательный рассказ "Четверо Смелых" от Elen Hunt. Да и вообще очень много рассказов по Готике, где персонажи представлены во всей своей человечности.
  P.S.2Всем:Думал завтра написать продолжение, как защищу курсовую. Но курсовую не приняли, и я ее сейчас переделываю, поэтому придется подождать еще несколько дней.
  P.S.S.2Всем: давайте вести приличную дискусию, без ругани и оскорблений, без коверкания чужих ников и без угроз, а то еще пара таких перепалок и прикроют лавочку. Чего мне очень не хочется.  
Ответить с цитированием