Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2009, 17:42   #953
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Цитирую личку.

2Takok:
Быстро бегать умеешь? Вот тебе снеппер-травка. Пригодится! - сунул магу в руку травку Такок.
А сам свою травку по быстрому сьел и сиганул с фермы, так как крестьяне, поражённые наглостью мага , не то что засунули оружие назад - уже начали замахиваться им на мага, по ходу дела матерясь на [отцензурено] мага с его [отцензурено] дружком и [отцензурено] вообще [отцензурено][отцензурено][отцензурено] магию.
- БЕЖИ-и-и-и-и-иМ! Заорал Такок.
Эмм... Это что такое? Я жду, пока ведущий отсчитает мнезолото (которым я собирался по-братски поделиться со всеми), а ты вместо ведущего отписываешьза крестьян какую-то ерунду? Осмелюсь заметить, что, судя по Готике (например, по магу огня Дарону) и по земному средневековью, если маг сказал "жертвуйте" - люди жертвуют. Чтобы проблем с богами не иметь. А если учесть, что эти конкретные крестьяне живут совсем недалеко от монастыря... Короче, ты отписал какую-то [отцензурено].

Тем более что твой персонаж. судя по предыдущему посту, уже ушёл с фермы (
пошёл назад, собирая по пути любую более-менее интересные травки
) и ничего этого просто не видел.


При всём моём уважении - не мог бы ты отыгрывать несколько лучше? Попробуй вжиться в роль, вести себя так, как вёл бы себя на месте персонажа. Не обижайся, пожалуйста, но я полгода назад (когда я был твоим ровесником) куда лучше понимал, что такое ролевая игра, почему она называется ролевой и чем отличается от всяких комиксов и анимэ, следы которых ясно прослеживаются в твоих постах. Без обид.

P. S.
имхо, не думаю, что у крестьян наберётся по 30 монет с каждого
B MARVIN B O. Сам убедишься, что они люди богатые. ДА и вообще 30 золотых в Готике - сумма маленькая.
Ответить с цитированием