Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 12:12   #41
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетаррифа

Сегодня в английской секции WoP Gor_Na_Drak отжигает не по детски. Например, чего стоит диалог юристов:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Юрист JW 1: "Как, черт возьми, мы вытащим нас из этого???"
*длинная пауза*

Юрист JW 2: "........!!!!!! У меня есть идея!"
*хватает телефон*
*звонит*

Юрист JW 2: "Привет..... Koch Media..... Это JW. Умммм, подумайте, Вы могли бы дать нам взаймы немного $$$$????"

Юрист Koch: "Вы полностью разорены?"

Юрист JW 2: "Ааааа, давайте, ведь раньше Вы это делали."

Юрист Koch: "Похоже, что вы сошли с ума."
*пытается повесить трубку*

Юрист JW 2: "Хорошо, как насчёт этого...., Вы даете взаймы нам x сумму $$$, или мы будем вынуждены подать иск на Вас для x на сумму $$$. Это будет связывать Вас в суде на x лет и стоить Вам x суммы $$$, чтобы бороться. Итак, почему бы вам не облегчить себе жизнь и всего лишь дать нам денег."

Юрист Koch: "Слушайте меня и слушайте внимательно............ идите, трахните себя!"
*бросает трубку*

Юрист JW 1: *после длинной паузы* "Ну....?"

Юрист JW 2: "Вы знаете, я думаю, что это могло бы сработать..... думаю, что мы можем заставить их рассчитаться по суду для x на сумму $$$ в течение 90 дней?"
*

И ещё, очень напоминает один из вариантов видеоролика в пародии на аддон к Gothic 3 (Fan-boy Joo):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вводная сцена из Gothic 5 как разработано PB:

Сцена с Безимянным героем, борющегося с существом в лагере повстанцев Реддок. Затем другая сцена с Безимянным, носящим корону и сидящим на троне. Ещё одна сцена с неким странным эмо-парнем, уставившимся на него. Все сцены выглядят туманными, как будто во сне.

Безимянный герой просыпается на неизвестных землях вместе с Ксардасом на его стороне. "Проклятье, какой же это был грёбанный кошмар." Начинается новое приключение.


Источник
Ответить с цитированием