Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2006, 05:51   #542
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Sailes:
Хотелось бы обсудить и выразить свое мнение.
briarej:уже писал в своем посте № 511:
Думаю, когда говорите о рекордах - пишите "личный". Так как всё это проделывалось не раз десятками людей.
Полностью с ним согласен, т.к. если в данном посте ты пишешь:
Итак, Готика 2 НВ, первая глава, Хоринис, ГГ - нейтрал, имеет 21 уровень
...
Ну а рекорд-то, собственно, в том, что при всем при этом свободно 181 очко обучения.
, то твой рекорд не бьет рекорд, например камрада Добрых Дел Мастеррр:, описанного им в посте № 483. Тоже первая глава, нейтрал, только уровень 23 и 230 свободных очков. И это еще без зачистки Хориниса. И ты лукавишь, когда говоришь, что
Не знаю, был ли такой на форуме, я не нашел.
, т.к. в посте № 486 ты спрашиваешь у Добрых Дел Мастеррр::
Конечно, расскажи, как сделал! На Диего всех выманивал? С драконом тогда как?
У меня достижение поскромнее: за первые 2 главы выполнил все квесты, всех в Минентале и Хоринисе порешал, набрал 180 свободных очков опыта + от Дарона очко (не поймите неправильно   ). В итоге 181. Вах!
Твой пост, ИМХО, это хорошее описание одного из вариантов прохождения аддона, но позиционировать его как рекорд я бы не стал. Вот к примеру, я сейчас распишу примерно такое же прохождение по Хоринису и прибавлю к нему зачистку Миненталя с помошью Диего. На выходе будем иметь примерно 32 уровень и 291 свободных очков обучения. И что, это станет новым рекордом? Или, если играть на минимум потраченных очков, то потратить можно всего 5 у Миксира на первый язык, и достичь требуемых характеристик с помощью скрижалей, бонуса Вульфгара и перманентных напитков (при желании). И что, это станет новым рекордом? Это как минимум будет смешно. Т.к. о различных способах "потратить поменьше и получить побольше" уже неоднократно писалось. Также и методы, использованные тобой, известны и описаны как в прохождении, так и некоторыми людьми в форумах.А вот это:
Кстати, у скелета-мага в монастыре, а также у мага в пещерке бандитов позаимствовал руны.
вообще нечестно.
Так что повторюсь: как хорошее описание одного из вариантов прохождения пост замечателен, но на рекорд, ИМХО, не тянет.
Ответить с цитированием