Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2006, 10:32   #544
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2RONNAN:
Хотелось бы обсудить и выразить свое мнение.
Конечно, мистер Роннан, все что угодно.
briarej:уже писал в своем посте № 511:Думаю, когда говорите о рекордах - пишите "личный". Так как всё это проделывалось не раз десятками людей.
Полностью с ним согласен
То, что согласен ты, еще совсем не значит, что согласен я. Я поставил рекорд, я запостил его в ветке. И мне выбирать, как я это сделаю. А вот сделаешь ты что-нибудь рекордное, пожалуйста, напиши - "личный".
то твой рекорд не бьет рекорд, например камрада Добрых Дел Мастеррр:, описанного им в посте № 483.
Не надо путать зеленое с горячим. Рекорд Добрых Дел Мастеррра описывает методику зачистки Миненталя, а мой - зачистку Хориниса. Чувствуешь разницу?
Именно поэтому я и говорю
Не знаю, был ли такой на форуме, я не нашел
, потому что описание своего рекорда я еще не видел. Угу?
Твой пост, ИМХО, это хорошее описание одного из вариантов прохождения аддона, но позиционировать его как рекорд я бы не стал.
А я бы стал. Рекорд - это некая планка, которую ты не достигнешь при обычном прохождении. Понятно, что собирать столько опыта ты в игре не будешь, поэтому - рекорд.
Если хочешь, можно назвать это и рекордом, и прохождением по совместительству, чтоб легче стало.
потратить можно всего 5 у Миксира на первый язык, и достичь требуемых характеристик с помощью скрижалей, бонуса Вульфгара и перманентных напитков (при желании). И что, это станет новым рекордом?
Нет, не станет. Это вообще исключительно твои домыслы, непонятно на чем основанные.
Я делал рекорд, исходя из того, чтобы за любую гильдию было играть одинаково удобно, поэтому изучение скрижалей и получение бонуса Вульфгара, а также ловкости от Ренгару, силы от Эрола и т.д. сильно повлияют на конечный расход очков обучения. Учить таблички в первой главе вообще глупость.
А вот это:Кстати, у скелета-мага в монастыре, а также у мага в пещерке бандитов позаимствовал руны. вообще нечестно.
Да ради бога, нечестно - не используй. Что, заставляет кто-то?
Так что повторюсь: как хорошее описание одного из вариантов прохождения пост замечателен, но на рекорд, ИМХО, не тянет.
Повторюсь, это рекорд, даже если кому-то вдруг кажется иначе.
я сейчас распишу примерно такое же прохождение по Хоринису и прибавлю к нему зачистку Миненталя с помошью Диего. На выходе будем иметь примерно 32 уровень и 291 свободных очков обучения. И что, это станет новым рекордом?
Вот именно, это станет новым рекордом. Поэтому чтобы не разводить тут переполох непонятно из-за чего, пожалуйста, проделай это все, а мы обсудим.

2Goly:
Зачистка склепа с помощью огненного свитка давно известна, так что на отдельный рекорд это не тянет.
Это я тоже на форуме не нашел. ;)
Надо подойти к калитке, ведущей в Миненталь, встать напротив ручки и запрыгнуть на нее. А с ручки уже попадаем на калитку и хопа - мы уже внутри.
Ок, спасибо, надо попробовать.
Ответить с цитированием