Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2006, 12:33   #545
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Sailes:
Вот так красиво, безо всякой запары зачищается это ужасное место. Кстати, опыт, получаемый за убийство скелетов одним лишь свитком, составляет 6700. Тоже можно на рекорд номинировать.
2Goly: Зачистка склепа с помощью огненного свитка давно известна, так что на отдельный рекорд это не тянет. Это я тоже на форуме не нашел.
Пост № 308 в этой же ветке. Автор KOLLIMAR:. Так что можешь не номинировать.

"я сейчас распишу примерно такое же прохождение по Хоринису и прибавлю к нему зачистку Миненталя с помошью Диего. На выходе будем иметь примерно 32 уровень и 291 свободных очков обучения. И что, это станет новым рекордом?" Вот именно, это станет новым рекордом.
Значит следующим твоим рекордом надо ждать - твой рекорд + зачистка Миненталя?

Рекорд Добрых Дел Мастеррра описывает методику зачистки Миненталя, а мой - зачистку Хориниса. Чувствуешь разницу?
Да какая разница, кто что зачищал? Твои слова:
ГГ - нейтрал, имеет 21 уровень,
...
Ну а рекорд-то, собственно, в том, что при всем при этом свободно 181 очко обучения.
. Суть одна - нейтрал, первая глава, уровень, колличество свободных очков.

Я поставил рекорд, я запостил его в ветке.
И вообще, почитать форум, поспрашивать людей, на чужих мозгах составить прохождение и выдать за свой рекорд... Это мощно... Я бы, например, постеснялся.
Если бы ты сам придумал новые методики убиения монстров, сам додумался насчет оригинального прохождения и т.д. и т.п., то респект тебе и почет!
Вот, например, как рекорд на прохождение всей игры с минимальным уровнем. Вот зто действительно рекорд!
А у тебя - сбитый из известных методик еще один вариант прохождения любимой игры. И хорошо описанный. Но, ИМХО, не более того. Без обид.
Ответить с цитированием