Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2006, 12:54   #546
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2RONNAN:
Пост № 308 в этой же ветке. Автор KOLLIMAR:. Так что можешь не номинировать.
Во-первых, хоть он и описан, номинация остается, а во-вторых, мой пост про другой рекорд, поэтому не придирайся к фразам.
Значит следующим твоим рекордом надо ждать - твой рекорд + зачистка Миненталя?
Нет, я так понял, это будет следующим твоим рекордом. Или дальше заявлений
я сейчас распишу примерно такое же прохождение по Хоринису и прибавлю к нему зачистку Миненталя с помошью Диего
у тебя дело не заходит?
Да какая разница, кто что зачищал?
Разница большая, и ты это прекраснго понимаешь, только признавать почему-то не хочешь.
Суть одна - нейтрал, первая глава, уровень, колличество свободных очков.
Суть - одна, но рекорды - разные. Про уже упомянутый тобой мой пост #486 - там тоже свободно 181LP, и суть та же - собирание очков обучения, но тот рекорд к этому вообще отношения не имеет.
И вообще, почитать форум, поспрашивать людей, на чужих мозгах составить прохождение и выдать за свой рекорд... Это мощно... Я бы, например, постеснялся.
Ага, так вот почему в темках нет твоих рекордов! :lol:
Если бы ты сам придумал новые методики убиения монстров, сам додумался насчет оригинального прохождения и т.д. и т.п., то респект тебе и почет!
Зачем изобретать велосипед, когда все уже придумано давно? Да и цели такой у меня не было. Мой рекорд - про зачистку с минимальными затратами, а не про выдумывание "оригинальных" способов убийства.
Вот, например, как рекорд на прохождение всей игры с минимальным уровнем. Вот зто действительно рекорд!
Не менее "битый", чем собирание экспы, нового ничего в нем нет.
А у тебя - сбитый из известных методик еще один вариант прохождения любимой игры. И хорошо описанный. Но, ИМХО, не более того.
Как я уже писал постом выше:
это рекорд, даже если кому-то вдруг кажется иначе.
Без обид.
Надеюсь, ты не обиделся.
Ответить с цитированием