Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2006, 14:31   #550
riordian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Цитата:
Сообщение от Sailes link=board=gothic&t=1058380452&start=525#540 date=09/14/06, в 23:29:04
Хочу представить вам свой рекорд. Не знаю, был ли такой на форуме, я не нашел. ;)
Прежде всего, отдельный тебе респект за находчивость! Далеко не каждый готоман знает о всех хитростях прохождения глав Готики 2 НВ. Хотя, к примеру, мне (может это прозвучит и нескромно немного) все названные тобою тонкости хорошо известны (кроме одной - с Таламоном. За это получи отдельно - *:pivo: ).

Ну и совсем небольшой коммент:

Итак, Готика 2 НВ, первая глава, Хоринис, ГГ - нейтрал, имеет 21 уровень, при этом:
Это еще не предел. Мне удавалось нейтралом докачиваться до 22 уровня. Правда, я владел карманным воровством.
Кстати:
- выполнены все квесты, доступные в первой главе при игре за нейтрала (кроме квеста с кровавыми чашами, потому что он требует изучения карманного воровства)
Что помешало тебе выучить карманное воровство? Или посчитал, что 2-3 уровня, поднятых карманным воровством, тянут не на совсем честный/чистый рекорд?

Понятно, что амулет силы сразу получить не удасться, надо прежде выполнить квест Эрола - убить бандитов на мосту.
Есть еще один способ добыть амуль +10 силы. Причем до того, как мы вообще доберемся до Ерола. И ты наверняка знаешь какой. *;) Правда у этого способа есть кое-какие неприятные издержки. *::)

Орки
...Их там штук 15 или 16... *Скажу сразу, с первого раза это не получится, надо посидеть, попариться.
Ну почему же? Сколько раз играл, всегда выносил этих орков огненным дождем и чаще удавалось завалить всю братву именно с 1-го раза.
Ответить с цитированием