Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2006, 14:32   #551
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2RONNAN:
такой сбитый в кучу плагиат рекордом не считаю
Поосторожней на поворотах, приятель, не стоит так словами разбрасываться. Называть чужой труд плагиатом, когда это абсолютно не так, ммм... неэтично.
А от меня, кстати, критики бы не было вообще, если бы ты этот пост опубликовал не в теме рекорды, а в теме "Обсуждение Готики 2 НВ". И для новичков бы было полезно, да и другим бы напомнило некоторые способы прохождения.
Полная ерунда. Я уже говорил, что это рекорд по совместительству с прохождением, вот только это не случай обычного прохождения, поэтому я и запостил сюда. А для тех, кто не знает, как Г2НВ проходить, отдельная пришпиленная тема есть, если ты не заметил. А новички, о которых ты так заботишься, в состоянии и эту тему полистать.
А так - одни амбиции... "Я - рекорд запостил!... Я!...Я!...".
Не-а, опять твои выдумки. Никаких амбиций, а наоборот, подробно расписанное прохождение.
Тем более, что ты сам отчасти это признаешь:И во время этого прохождения тоже получил удовольствия.
И это мешает рекорду быть рекордом? Сомнительное утверждение. По-твоему, рекорд - это всегда муки нечеловеческие?
язык не поворачивается назвать рекордом прохождение по известным методикам.
Понятия не имею, что ты подразумеваешь под "известными методиками", одному тебе известными, пожалуй. Могу сказать - если ты из-за старых обид решил мне рекорд принизить, это у тебя не получилось.
Да, и на этом я ставлю точку.
Да, я тоже считаю, что хватит забивать темку рекордов всякой бодягой, переливая из пустого в порожнее, тем более когда рекорды называют плагиатом, отмазывая себя "
ИМХО
".

2riordian:
Прежде всего, отдельный тебе респект за находчивость!
Спасибо. ;)

кроме одной - с Таламоном.
Таким макаром можно пробегать не только мимо Таламона, но и мимо всех остальных стражников (в верхний квартал, на склад Маттео и т.д.)

Что помешало тебе выучить карманное воровство? Или посчитал, что 2-3 уровня, поднятых карманным воровством, тянут не на совсем честный/чистый рекорд?
Нет, не в этом дело, просто стремился набрать как можно больше опыта. Если, скажем, с этого сейва я потом стану за мага играть, мне это воровство вообще ни к чему. Да и начальной ловкостью 10, даже при надетых кольцах, много не наворуешь.

Есть еще один способ добыть амуль +10 силы. Причем до того, как мы вообще доберемся до Ерола. И ты наверняка знаешь какой. * Правда у этого способа есть кое-какие неприятные издержки.
Знаю. ;) Отсутствие издержек - тоже одна из целей моего прохождения. :)

Ну почему же? Сколько раз играл, всегда выносил этих орков огненным дождем и чаще удавалось завалить всю братву именно с 1-го раза.
На каком уровне и в каких доспехах? В кожаной броньке, даже на 21 уровне, это сделать тяжеловато. У меня получилось раза с седьмого, наверное. ::)
Ответить с цитированием