Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2006, 14:50   #552
riordian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Цитата:
Сообщение от RONNAN link=board=gothic&t=1058380452&start=525#546 date=09/15/06, в 13:37:12
2Sailes:
Да и играю я ради игры и удовольствия, а не ради рекордсменства.
RONNAN, думаю ты согласишься, что для некоторых готоманов пройти Готику с личными (или абсолютными) рекордами - это уже удовольствие. И вовсе не потому, что они кого-то "хотят заткнуть под хвост". Просто такое прохождение жутко интересно и вырабатывает у игрока дополнительный адреналин. *;)
Тем более это актуально, когда речь идет об опытных готоманах. И добавлю еще: чтобы пойти на рекорд - надо быть очень большим ценителем мира Готики. Судя по всему, Sailes, таковым и является. 8)

Добавление от 09/15/06, в 15:10:01
Цитата:
Сообщение от Sailes link=board=gothic&t=1058380452&start=550#550 date=09/15/06, в 14:32:15
2riordian:
Таким макаром можно пробегать не только мимо Таламона, но и мимо всех остальных стражников (в верхний квартал, на склад Маттео и т.д.)
...
На каком уровне и в каких доспехах? В кожаной броньке, даже на 21 уровне, это сделать тяжеловато. У меня получилось раза с седьмого, наверное. ::)
Ну, насчет всех остальных я информирован и давным-давно применяю эти фишки. ;) А с Таламоном не знал только по одной причине: не хотелось бежать впереди сюжета и как-то не очень стремился попасть в эту комнату в 1-й главе. *Т.е, я даже и не пытался пробежать. Но сегодня попробую посмотреть на практике эту фичу. *;)
Насчет орков. Наверное, ты прав. В кожаной броньке я туда не разу не прорывался. Хотя прорывался в робке мага огня 17-го уровня. Но робка все же помощнее, нежели кожаная бронька.
Ответить с цитированием