Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2006, 16:27   #554
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2riordian:
RONNAN, думаю ты согласишься, что для некоторых готоманов пройти Готику с личными (или абсолютными) рекордами - это уже удовольствие. И вовсе не потому, что они кого-то "хотят заткнуть под хвост". Просто такое прохождение жутко интересно и вырабатывает у игрока дополнительный адреналин.
Полностью согласен. Просто в данном случае речь немного не о том.
И добавлю еще: чтобы пойти на рекорд - надо быть очень большим ценителем мира Готики. Судя по всему, Sailes, таковым и является.
Истину глаголишь!
Ага, еще и скромный!  ;D

2Sailes:
Могу сказать - если ты из-за старых обид решил мне рекорд принизить, это у тебя не получилось.
Да что ж ты всё к своей личности примеряешь? У меня этого и в мыслях не было. Причем здесь ты? Есть твой рекорд и есть мое мнение - все!
Понятия не имею, что ты подразумеваешь под "известными методиками", одному тебе известными, пожалуй.
Ну почему одному мне. Это может не знать либо новичок, либо человек не особо интересующийся тонкостями прохождения и не читающий внимательно форум. По порядку:
1. Приманивание монстров к Ларесу - известно и обсуждалось.
2. Зачистка склепа огненным дождем - аналогично.
3. Зачистка лагеря Декстера - аналогично.
4. Как попасть в Минненталь в I главе - аналогично.
5. Вынос орков огненным дождем - аналогично.
6. Проход в монастырь в I главе нейтралом - аналогично.
7. Проход в комнату за Таломоном - аналогично.
8. Избиение неписей - аналогично.
9. Пройти с минимальными показателями - аналогично.
Согласно толковому словарю, рекорд - это высший показатель, высший предел успешности.
Вот что у тебя высшего в твоих достижениях?
Ты просто прошел Хоринис, используя вышеперечисленное. Высшее достижение я, например, вижу только в том, что ты это подробно описал. Но, ИМХО, описание не есть рекорд; респект - да, спасибо от тех, кто этого не знал - да, предпосылка другим пройти игру по-новому - да. Но не рекорд.
По-твоему, рекорд - это всегда муки нечеловеческие?
Ну не так категорично, но и чтобы достигнуть наивысшего результата нужно потрудиться, а не просто использовать то, что уже давно придумано другими.
И не надо сарказма в ответах, я абсолютно нормально пытаюсь объяснить тебе то, в чем ты, ИМХО, заблуждаешься.
Ответить с цитированием