Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2006, 17:01   #555
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2RONNAN:
Да, и на этом я ставлю точку. Т.к. мнение свое я высказал
Мдаааа, ну и точечка... Хоть бы в приват стукнул, чтобы уж не оплошаться так. Сразу хочу тебя заверить, что этот пост будет моей точкой по этому вопросу (не такой точкой, как у тебя, а нормальной)

Ага, еще и скромный!
Не без этого.
Да что ж ты всё к своей личности примеряешь? У меня этого и в мыслях не было. Причем здесь ты? Есть твой рекорд и есть мое мнение - все!
Примеряю, потому что есть на то причины. Если бы было "твое мнение - и все", то ты бы его высказал и успокоился, а не спорил бы до посинения, рекорд/не рекорд.
Вот что у тебя высшего в твоих достижениях?
Высшего в моих достижениеях - максимальное число опыта, набранное в первой главе в Хоринисе при минимальных затратах на боевые навыки - 12LP. Вот это и есть рекорд, более подробно о нем я и написал выше. Надеюсь, теперь понятно.
Ты просто прошел Хоринис, используя вышеперечисленное.
Именно. Я прошел Хоринис, используя как свои идеи, так и идеи других форумчан. Если заметил, я на уникальность идей не протендую. Вот только чтобы пройти первую главу так, надо постараться, а придираться по мелочам, что это старые идеи и все такое, я согласен, очень легко. Эти 9 пунктов можно составить, и не зная ничего, просто мой пост прочитав. Поэтому не надо строить из себя всезнайку и кидаться словами, просто воспринимай происходящее более адекватно.
Высшее достижение я, например, вижу только в том, что ты это подробно описал.
Ну надо же, хоть на этом спасибо.
Но, ИМХО, описание не есть рекорд; респект - да, спасибо от тех, кто этого не знал - да, предпосылка другим пройти игру по-новому - да. Но не рекорд.
Вот заладил, не рекорд, не рекорд... Жить тебе с этой мыслью сложно, что ли? Ты мне это уже раз пятый говоришь, не надоело еще? Я по этому поводу уже все высказал, повторяться смысла нет - все равно не дойдет.
Ну не так категорично, но и чтобы достигнуть наивысшего результата нужно потрудиться, а не просто использовать то, что уже давно придумано другими.
См. выше.
И не надо сарказма в ответах
Не будет обвинений в плагиате - не будет и сарказма в ответах.
я абсолютно нормально пытаюсь объяснить тебе то, в чем ты, ИМХО, заблуждаешься.
Я только одного понять не могу - ЗАЧЕМ?

Всё, спасибо за несодержательное общение. Поздравляю с повышением счетчика. Удаляюсь...
Ответить с цитированием