Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2006, 12:05   #3085
Big_Bos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Доигрался до чертей
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вышла такая штука. Вздумал я ходить  по северу с вызванным демоном. Ну кто с персами по сугробам таскался, те меня поймут... Демон за каждый прутик, горку, кочку запинается короче тормозит. Есть два варианта (вообще-то три) Сказать ТЫ СВОБОДЕН - после этого он падает на землю и трясется в судорогах и второй сказать ЖДИ ЗДЕСЬ. Ну я чаще применял второй вариант, поскольку если кто полезный попадется в пути, то демон его замочит. Ну не дружат норманцы с демонами. Поэтому оставлю демона и иду себе дальше. Так-же если он на горку не влезает, плюю на него слюнёй и продолжаю путь, а перед боем вызываю демона снова. Каково же было мое удивление, что мотаясь по северу, я стал встречать всех своих демонов пачками и все на меня нападают??? Я думал, если я вызываю нового, то старый под землю и готово!!! Короче пол сибири в демонах. Вот так


Добавление от 12/14/06, в 11:08:53
Цитата:
Сообщение от Ronny link=board=gothic&t=1160550306&start=3075#3076 date=12/14/06, в 01:21:02
2Nekr0mant:
Имхо, недоработка это. Где же хвалёная свобода выбора? Почему я не могу помочь оркам окончательно захватить Нордмар или зачистить Венгард?
Не согласен! В этом как раз и свобода выбора. Хочешь орков мочить поезжай на север. Не даром единственные охотники на орков живут на севере. Хочишь и нашим и вашим юзай в середке.
Ну а хочешь погонять бандитов  давай на юг
Ответить с цитированием