Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2006, 14:53   #3088
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Alchemy
Алхимики. Ну это ясно. Это уж п.1. Навроде маразматика из Гельдерна.
Hunter
Охотники. Это п.5.
Smith
Кузнецы. п.2.
Magic
Подозреваю, что это те же алхимики, но маги, вроде Себастьяна или Ракуса. Тоже торгуют рецептами и зельями.
Artefact
Думаю, что это торгаши асассины, имеющие редкие арты, выпадающие иногда из сундуков.
Staff
И посохи у них бывают, так что вроде тоже туда же.
General
Возможно продавцы броней.::) Главнюки, которые встречаются в лагерях повстанцев.
Pickaxe
RawOre
Эти две категории вообще больше похожи не на продавцов, а на тип нпс, вроде рудоплавы и шахтеры, которые тут и там долбят по стенам, добывают руду. Или даже на рабов.
Stamina
Выносливость. Хмм, вообще не знаю даже что это. Предположить могу, это нпс, показывающие куда-либо дорогу, либо которых надо сопровождать. Но вероятно я не прав.
Weapon
Ну это ясно, торгаши оружием, но из какой категории. Есть в паре повстанческих лагерях торговцы только оружием, например в Неморе. Там есть тип, у него только холодное оружие, больше ничего нет и даже нет наличности. Это скорее всего эти типы.
Swampherb
Water
Вот это тоже не догоню. Вообще это точно типы торговцев. Может это вроде типов нпс.
Как-то маги, кузнецы, рабы.
А относительно последних двух записей, ватер то это ясно, вода. Возможно это торговцы водой, отмычками и пр., типа бармены. А вот свомпхерб. Это что-то типа болотное растение, типа болотник. Торгашей болотником пока не встречал. Есть такие? ::)
Ответить с цитированием