Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2005, 12:17   #1799
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Лобо:
Глаз Инноса который после скрещения с душой каменного дракона(самый последний наш трофей) возымел необычайную силу
(пост585)

Вообще-то, последним был дракон-нежить.

Неужели никому не понравился мой сценарий?
(пост612,с.25)

Мне, честно говоря, не понравился. Нафига за женщину играть? Может девчонкам это и
интереснее будет, но мне, например, проще олицетворять себя с мужчиной. :)




2Alexxxey:
Я бы хотел что-бы вернули инвентарь как в первой Готике, только что-бы одинаковые предметы складывались в один
слот.
(пост588,с.24)

Поддерживаю!!! Только может возникнуть загвоздка, как одеть понравившийся меч, если их в одном слоте штук 30 лежит одинаковых. Можно, правда, из этого легко выход найти. Т.е. одеваешь меч и их просто 29 становится (в нашем варианте) или же в меню Оружие будет лежать по одной штуке оружия каждого вида, а остальное будет складываться в меню Разное.



2EvilGhost:
У меня вот такая идея появилась насчет торговцев. Немного странно выглядит, когда  тогровцы едой ну или там магическими вещами с такой же радостью покупают у нас топоры, луки как если бы мы их продовали торговцам оружия.
Так вот хотелось что бы разные торговцы скупали одни и теже вещи по разным ценам, и
соответсвенно наибольшую выгоду мы получали бы если продовали итемы тем, кто в них
заитересован. Ну и как пример: Харад мог бы покупать у нас все оружее ближнего боя за 50% от стоимости, а тот же Цурис в два раза дешевле (если бы вообще покупал  ). Вот  такая вот идея.
(пост589,с.24)

Абсолютно поддерживаю!!! Сам не раз об этом думал.



2Melcor:
Главное с этим делом не переборщить, чтобы игрок не так часто отвлекался на еду и питье.
(пост592,с.24)

Три раза в день, как и все люди! :) И повышенная жажда после крутой битвы (но не вовремя нее).



В ответ всем, кто обсуждал Ксардаса. Мне он напоминает Гендальфа. Тот тоже действовал в своих интересах и пару раз подставил Фродо. Тем не менее, он остался "добрым" персонажем, т.е. помощником ГГ. То же самое и с Ксардасом. Как бы он не действовал в собственных интересах, всегда останется помощником.
Ответить с цитированием