Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 23:56   #31
vmazz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II - The Dark Lord (в разработке)

2Heruvim:
С каких это пор конструктивная критика стала зваться непонятной? *
Вот что меня и бесит. Создай тему G2 TDL - Критика и там критикуй сколько влезет, а тут предложения... должны были быть.

Тогда пардон зачем было затевать тему
Создавая тему я НЕ ЗНАЛ заведомо что тема будет не по теме (как то так :D)

Вряд ли после закатанной здесь истерики это случится. ))
Поживем-увидим, да и если от всего состава АГ никто не откликнется - как-нибудь переживу ;) Да и насчет истерики мне вот кажется что как раз-таки истерику закатили те кто сразу начал писать: Брат Ксардаса? Неет, нельзя, плохо! Испортите! Но никак не я.

Хочется конкретных предложени?
Уже не хочется. Проехали. :P Да и вообще как можно давать сюжетные предложения не зная сюжета? В общем непонятно мне все это. Нужны были предложения примерно такого типа: В Г2 страдает магия паладинов, надо сделать ее уникальной.

2. Надо быть оригинальнее - избегать штампов и клише. Очень много модов для разных игр, где вводили братьев-теток-и-сестер.
Да ну?? В каком моде для Готы такое есть?? А про остальные игры я молчу, т.к. не игроман.

Ну и быть сдержаннее, наконец.
Это ты не по адрессу. Еслиб я был не сдержан, то уже давно получил бан.

Основываюсь на собственном опыте: если не прислушается, то либо выйдет трэш нечто не совсем удачное, либо не выйдет ничего вообще.
Опять 25. Если у меня репутация не 50, то не значит что я в чем-то завишу от тех у кого больше репы. *И прислушаться к чему? Практически все сказали примерно так - это г*** надо так! Ну чтож.. делайте так! Я смотрю модостроителей у вас тут "много" (именно в кавычках).

Кроме того созрел вопрос: в каких-нибудь серьезных проектах команда принимала участие?
Нет не принемала, и некоторый состав комманды - откровенные новички, но это не мешает им усердно работать (я за неделю daedalus выМучил, а через месяц играл в свой мод для Г1, в котором весь техн. план был переделан полностью. Мод не вышел и это понятно т.к. делался больше для пробы сил). Так же набор в комманду идет, и я уверен что после того как мы выкинем больше инфы/скринов/видео - желающие найдутся.

PS: представим на момент что Г2 еще не вышла, и мы клепаем мод для Г1. В описании пишем - Главные злодеи будут драконы. Как вы думаете что бы мне тут ответили?  ;D Правильно! Драконы? В Готике не говорилось о драконах! Меняйте сюжет, он никуда не годится! 100% дела бы так и обстояли.
Ответить с цитированием