Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2006, 12:03   #446
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2:  Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Елена и Найкон.
Вечер третьего дня. Строжка. На пути к усадьбе Онара.


Елена и Найкон вошли в хижину. За столом сидел человек в доспехах наемника и хохотал:
- Эх, видели бы вы свои рожи. Вы чего это за мечи схватились? Расслабьтесь, здесь все свои. Вот присаживайтесь за стол - рома и пива выпьем.
- Ладно, сейчас всё объясню. Меня на этот пост недавно заслали. Тут два найма  раньше дежурили. Так их двое было, им веселее. Да и они куда-то сбежали. В Миненталь вроде, славу добывать. А я вот один тута сижу, скучно мне. Вот с головой мракориса развлекаюсь.
Наёмник достал голову мракориса из-под стола и показал гостям. Голова выглядела странно.
- А чего вы такие удивлённые лица сделали? Это я её расчесал и причёску сделал. Полвечера в озере отмывал. Зато вот теперь прохожих пугаю.
- А вы зачем на ферму идёте? Там почти нет никого. Одни крестьяне, да пост один остался. Остальные в разные стороны разбрелись. Кто-то на шахтах. Большой отряд куда-то с магом ушёл, на какой-то остров собирались плыть.
- А может, со мной посидите подольше? А то мне с моим Мракой - это я так голову назвал - очень уж скучно.
Ответить с цитированием