Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2006, 22:52   #449
Lord_Yan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Хартед. День четвертый.

Вслед за Рамиресом Хартед спустился вниз и с интересом выслушал его речь, после чего решил добавить немного и от себя:

- Мой друг Рамирес вобщем-то сказал все верно, и мне мало что можно добавить... Скажу только, что мне, используя некоторые связи, удалось узнать о некоторых планах узурпатора...

- Во-первых, он планирует увеличить налоги практически вдвое, дабы покрыть дефицит бюджета, вызванный всем известными военными действиями.. Во-вторых, он желает ввести ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ воинскую повинность для всех граждан в возрасте от 19 до 25 лет, одновременно урезав зарплату страже и ополчению... Наконец, он собирается на правах военного положения забрать в свои руки целый ряд магазинов и трактиров, после чего резко повысить цены на продукты питания - дабы обогатиться еще больше...

- Если Вам небезразлична Ваша же судьба, если Вы не желаете мириться с этими нововведениями - нам нужно объединится и выступить единым фронтом против узурпатора, замеченного в связях с гильдией воров! Только тогда Хоринис может рассчитывать на процветание!
Ответить с цитированием