Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2006, 00:29   #451
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2:  Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Шаман
Утро 4 дня. Таверна «Мертвая гарпия»


Шаман спокойно смотрел на представление, которое устроил Рамирес и Хартед и улыбался. Захватив с собой завтрак себе и Серафии, он уселся за столик и начал поглощать еду, слушая речи агитаторов. Когда в Таверну вошёл Брайан, Шаман начал раскуривать кальян, наполнив чашу ароматным заморским дынным табаком. Шаман передал кальян Серафии, со словами:
- Как только немного отдохнёшь, будь добра, позови из комнаты Волрана и не отпускай никого из своего отряда, если они придут, конечно.

Шаман прошёл за дальний, одиноко стоящий столик, кивнув Брайану, дождавшись паладина, произнёс:
- Присаживайся, Брайан. Я специально завтрак приготовил на всех. Перекусишь?
- Я не знаю, что это за план. Я не вмешиваюсь в политику. Мне всё равно, кто будет у руля власти. Но если моим планам начнут мешать, придётся вмешаться. А насчёт доверенных лиц в Минентале, ты переоцениваешь мои возможности и недооцениваешь секретность задания.
- Но всё равно, я очень рад, что тебя посветили во все тонкости происходящего. Хотя, всех тонкостей и я сам не знаю.  
- Если вкратце, ты знаешь мою задачу. Мне нужно обеспечить поиск и доставку доспехов. А кроме этого Избранную Белиара и принцессу Орвэ. Я считаю, что женщина Эррис и есть Избранная Белиара. Вот я только не знаю, где именно их искать. Тебе ничего не передавали?
- Как опытный воин, что можешь посоветовать? Надёжных людей очень мало. А задач очень много. Да и сроки поджимают. Вот некоторые в политику ударились.
- Разделить отряд? Часть послать в Миненталь, а часть на остров? А кого послать с помощью руны телепорт активировать?
- Ладно, пей пока напитки и завтракай. Посмотрим, кто именно придёт сегодня утром.
Ответить с цитированием