Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2006, 21:12   #453
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Паладин Найкон. Вечер третьего дня. Строжка. На пути к усадьбе Онара.

Паладин убрал меч и выслушал наемника. Посмотрев на  найма, сказал ему:
- Значит так, отведешь Елену к усадьбе. У меня нет времени на это. Никакие возражения не принимаются. Ты, надеюсь, не будешь на столько неосмотрителен, чтобы спорить, а то у меня настроение не очень хорошее, могу и накостылять.

Паладин обратился к Елене:
- Вот этот наемник вас проводит. Я был рад нашему знакомству. Буду ждать нашей следующей встречи. Да осветит Иннос твой путь.

Воин  вышел из сторожки и отправился обратно в таверну.

Утро четвертого дня. Таверна «У мертвой гарпии»

Найкон зашел в таверну как раз в тот момент, когда Рамирес «толкал» свою речь.
Паладин аж заслушался, такого он никак не ожидал услышать. Воин Инноса начал злиться, когда вора поддержал темный маг, особенно война рассердили слова о выборе нового архимага. Найкон начал говорить так, чтобы его слышали как можно больше людей находящихся в таверне:
- Значит революцию вам подавай , а может устроить вам суд без суда и следствия? Я думаю, никто против не будет, потому что здесь попахивает изменой, а за нее вешали во все времена. Вы что думаете, я так и буду слушать это? Я воин Инноса и короля, приказываю прекратить этот балаган. Если еще раз услышу нечто подобное, пиняйте на себя. Да кстати, меня ооочень заинтересовало кое-что в вашей «пламенной речи». Мне не верится что Хартед граф Нордмара, не похож он на северянина. Он белиаров прихвостень и не более. Уж не его ли вы предлагали на роль нового высшего мага? Если такое случится, то я не пожалею сил на его уничтожение. Я все сказал, остальной додумайте сами, если есть чем думать.

Найкон, оглядев зал таверны, увидел Шамана сидящего за столом с одним человеком, паладин направился к ним. Подойдя к столу, воин обратился к хозяину таверны:
- Вы не против, если я с вами позавтракаю?

- Шаман, где я сейчас могу найти Хлодвига? И что слышно насчет операции в Минентале?
- Да, еще представьте меня вашему собеседнику.
Ответить с цитированием