Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2006, 20:22   #459
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Паладин Найкон. Утро четвертого дня. Таверна «У мертвой гарпии».

Паладин выслушал Браина, а затем поинтересовался:
- Что случилось с Лордом Хагеном? Кто посмел? Брат паладин, найти и покарать убийцу – это наша святая обязанность. Есть ли кто  в подозреваемых или хотя бы свидетели?
- Ну что ж, давно я не дрался с орками, давно пора их выкурить из долины. Когда отправляемся?
Найкон обратился к Шаману:
- Почему вы не утихомирите этих, так называемых, революционеров? Или вы хотите, чтобы я взялся за дело?

Воин Инноса  выслушал темного мага, аз тем ответил ему:
- Вы испытываете мое терпение, еще одно слово в  адрес паладина или в бога нашего, тогда крови не избежать. Вы, кажется, забыли мое предупреждение сделанное ранее? Я узнал, что с Лордом Хагеном, что-то не то и я теперь жажду пообщаться с вами в куда более «благоприятной» обстановке. Думаю это не совпадение наличие белиарова прихвостня недалеко от города и неприятность с лордом, вы не находите?
- Приказы короля выполняются неукоснительно, даже не смотря на очень большое расстояние, разделяющие остров и материк. А если его указы не выполняются, то это уже бунт и он будет пресекаться на корню. Что касается пособников, то их больше, чем вы думаете. Так что умерьте свой революционный пыл. Я все сказал.
Ответить с цитированием