Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2006, 22:34   #462
Lord_Yan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Хартед. Четвертый день, утро.

Хартед продолжал холодно сверлить паладина взглядом:
- Во-первых, я уже ни раз говорил, что не боюсь Ваших угроз, паладинчик... И мне безразлично, что Вы думаете...
- Говорите, что Вы ярый последователь короля?.. Тогда посмотрите сюда и отстаньте от меня наконец, пока здесь и правда не пролилась паладинская кровь..- Хартед ткнул Найкону почти в лицо королевский указ об оказании поддержки, подержал его пару секунд и убрал руку..

Тем временем Рамирес произнес еще одну пламенную речь. Хартед с интересом выслушал его, в очередной раз поразился красноречию соратника, и, когда тот направился в свой угол, очень тихо, чтобы никто больше не слшал, прошептал:
- Кстати, бесенок привел еще одного моего союзника... Он сейчас ждет нас в моей комнате... Думаю, нужно будет в ближайшее время поднятся туда - я с ним уже встречался ранее, особым терпением он не отличается...

Заслышав шаги, Хартед резко повернул голову к приближающемуся Брайану и мученически подумал, что сейчас снова начнутся оскорбления.. Но паладин произнес слова, которые некромант никак не ожидал услышать... Окинув Брайана оценивающим взглядом, он так же тихо произнес:
- Скорее, второй вариант.. И о чем бы Вы, паладин, хотели поговорить с последователем Темного Лорда?..
Ответить с цитированием