Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2006, 22:46   #463
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2:  Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Шаман
Утро 4 дня. Таверна «Мертвая гарпия»


Шаман с улыбкой смотрел, как развивается политическая баталия в таверне. На вопрос Найкона, Шаман ответил:
- Да оставьте вы этих смутьянов в покое. Это Хартед сейчас расслабился и начал в политические игры играть. А совсем недавно наравне с паладинами сражался с нечестью,  кидая шаровые молнии. Мне не важно, кто и как себя в мирное время ведёт. Мне главное, как он в бою себя покажет. А Хартед сможет себя показать.
- Лучше давайте обсудим моё положение и судьбу отрядов.
- Серафия, Елена, Брайан, Волран, Найкон давайте перейдём в дальний угол таверны и спокойно обсудим положение вещей.
- Хартед, так ты с нами или будешь власть завоёвывать?

Расположившись за дальним столом, Шаман продолжил:
- Введу всех в курс происходящего. Из того отряда, кто на остров за артефактом плавал, осталось только Серафия и Елена. Хлодвиг сейчас организует поход в Миненталь. Это нам на руку, пусть прикрытие обеспечивает. Хартед может быть присоединится. Надеюсь, ещё Эррис найдёте.
- К отряду присоединиться я предложил Найкону и Волрану. Найкон - паладин, и этим всё сказано. Я надеюсь, Волран сам про себя немного расскажет. Какую магию применяет в бою, какие взгляды по жизни имеет.
- У меня проблема состоит в том, что кому-то одному нужно с помощью руны телепортации попасть на остров. И активировать постоянный телепорт. А трудность в том, что телепорт охраняет Лорд-Демон. А с помощью руны телепортироваться сможет лишь один человек. Кто-нибудь сможет в одиночку справиться с монстром?
- Ну а остальные отправляются в Миненталь. У вас будут две задачи. Найти Орвэ и Эррис. И не забыть о Древнем Знании. Серафия уже знает кое-чего, но этого мало, нужно изучить более древний язык.
- Вот только я не знаю, где Орвэ искать. Брайан, ты не в курсе? В монастыре Орк ничего не сказал?
- У кого есть предложение или вопросы? Может, какое оружие нужно или свитки? Спрашивайте, всё будет.
Ответить с цитированием