Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2006, 20:43   #468
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

^Брайан и Рамирес^

Четвертый день. Утро. Таверна.

- Не ищите во мне последователя Лорда Белиара, - спокойно сообщил Брайан магу. Он торопился, ибо видел, что вся компания пересаживается за другой столик, и хлтел услышать, о чем они будут говорить:
- Но мои религиозные воззрения отличаются от большинства паладинов. Я хочу предложить вам договор. Вам интересны книги Ксадраса? Если да, ждите меня на втором этаже. И своего соратника угомоните.
- Волран, может быть у тебя есть вопросы к магу? - поинтересовался Брайан и, развернувшись направился к участникам похода.

Когда участники похода высказали свои точки зрения, заговорил и Брайан:

- Первое - Орвэ. Ее я потерял в небольшом гроте на юго-востоке Долины. Я устроил там засаду на отряд орков, который искал выживших после боя в Новом Лагере. Убил пару мохнатых, а остальные отсекли меня от Северины, Орвэ и остальных. С ней были Кавалорн, Эррис, Северина и наемник Скар.

- Кавалорна я, кажется, видел вчера в городе. Посему кто-то должен идти туда, найти его и выяснить, что было дальше. Шаман, нужны руны телепорта в город, сюда и к проходу в Долину, что бы ушедший от остальных не отстал...

- Второе-демон. Против демона можно отправить Хлодвига. Барон - самое то: силы в нем немеряно и меч его новый тяжелее меня. Так что, Шаман, дай нам руну, объясни как испльзовать, а мы Хлодвига убедим туда отправиться...

...

... Рамирес дождался, когда паладин уйдет, а затем шепнул Хартеду:
- Новенький, из ополчения выскочка, я же думал - решил меня арестовать... по привычке. А вы, значит, говорите, что здесь новый союзник? Так давайте же поскорее познакомимся с ним.

*Рамирес встал из-за стола, с нетерпением ожидая, когда-же Хартед представит его новому союзнику...
Ответить с цитированием