Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2006, 00:05   #472
Lord_Yan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Хартед, Фиркрааг. День четвертый.

- Очень приятно, эээ, господин Рамирес,- низким рычащим голосом, чуть ехидно произнес незнакомец,- Лорд Джирдан Фиркрааг к Вашим услугам... Впрочем, можно просто Фиркрааг...- он чуть помолчал,- ну что же, думаю, Вы поняли, к какой расе я принадлежу, так что можно покончить с этапом знакомства и объяснить мне, зачем ты, Хартед, попросил меня прибыть в эти места...

Хартед тем временем плотно закрыл дверь, повернул в замке ключ, и сев напротив Фиркраага, проговорил:

- Я просил тебя прийти, дабы просить о помощи, о великий Фиркрааг... Ты ведь помнишь, насколько выгодны были наши прошлые сделки?.. Нам нужна помощь столь могучего союзника, как ты,- и Хартед быстренько посветил его в планы революции...

- Интересно, интересно,- Фиркрааг выпустил из ноздрей струйку пламени,- Вы, люди, всегда удивляли меня.. Все елаете править всем миром...
- Ну да ладно, не в этом дело.. Что именно вы хотите от меня?.. Прямой атаки на город?.. Думаю, там сильно много паладинов - я сумею победить пятерых, ну может десятерых, однако сомневаюсь, что там их менее полусотни..
- Да и не поднимется ли вся чернь после этого на вас?.. Люди не любят нашу расу, ибо боятся нашего величия и могущества... Да и не собираюсь я ввязываться в открытую войу с людьми - вы хоть и слабы, но очень многочисленны, прямо как муравьи...
- Так что именно вы желаете мне предложить, и за какую награду?..
Ответить с цитированием