Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2006, 02:13   #475
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2:  Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Шаман
Четвёртый день. Таверна «Мертвая гарпия»


Шаман продолжил разговор с группой искателей приключений, которым ещё предстояло совершить подвиги. Но в данный момент эта группа людей недоверчиво смотрели друг на друга и почти не представляли, что им предстоит сделать.

- Елена, а тебе не нужно никаких доспехов или оружия? Может доспехи или эликсирчики?
- Волран, а ты случайно с друидами не знаком? Очень уж ты ловко применил магию природы, когда с Орками бились.
- Найкон, если ты не будешь против, лучше отправься в Миненталь. Там твой меч нужнее будет. А на остров тебе ещё предстоит попасть. И притом биться там нужно будет не с одним демоном. Ну о острове ты во время путешествия в Миненталь ты сможешь расспросить Серафию и Елену. Они только недавно с острова вернулись.
- Серафия, а тебе огненных стрел не нужно? А только недавно с материка привезли отравляющие стрелы. Если хочешь, возьми сколько нужно. Только они не проверенные. Не на всяких монстров будут действовать.
- Натан, так ты в Миненталь собираешься? Я думаю, против никто не будет. если ты примкнёшь к отряду, пусть даже и не надолго. Монстров в Минентале для всех хватит.
- Брайан. Насчёт Кавалорна я узнавал - ушёл он только недавно из города. Говорят, что в Миненталь. Так, что, встретитесь там, наверное.
- А насчёт оружия. Вот ключ от комнаты. Пройдите туда. Там всё найдёте, что нужно. Рун телепортации есть для всех. В любой момент можете обратно вернуться.
- Насчёт Хлодвига. Я думаю, может ему ненужно в Миненталь идти. Пусть в Таверну вернётся. А на остров, с демоном биться, пусть Хартед отправиться. А Хлодвиг его тут подождёт. Нужно же будет путь исследовать, по которому отряд потом пойдёт. Он же был на острове, ему легче разобраться.
- Хартед, подождите секундочку, не уходите. Как только вы там все дела свои сделаете - спускайтесь, решим все вопросы насчёт руны и убийство демона. Что вы хотите за выполнение задачи?

После того, как к столу подошёл наёмник и высказал желание наняться, Шамн обратился к Брайану:
- Брайан, у меня к тебе личная просьба. Побеседуй с этим наёмником. И если ты сочтёшь, что он вам в Минентале пригодитья, я оплачу его услуги.

- Ну а всем остальным, хочу предложить время зря не терять. Запастись в комнате запасами продовольствия, нужными свитками и эликсирчиками и отправляться в дорогу.



Ответить с цитированием