Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2006, 21:06   #478
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

^Рамирес^

День четвертый. Таверна.

*"Наша раса, наша раса... А что за раса? Демоны или драконы?"- подумал Рамирес о новом союзнике, выбирая, чем его можно заинтересовать...

- Никакой прямой атаки не будет! Нужно поменьше крови, господа! Я уже знаю один способ, как можно незаметно попасть прям к ратуше. Вот только все спланировать...

- Сейчас мое состояние больше казны Хориниса. Думаю, что можно начинать собирать армию. Человек пятьдесят отличных наемников, еще сотни полторы-две всяких авантюристов и бандитов я могу себе позволить. Вы, господа, сколько сможете призвать слуг Лорда Белиара? Прошу учесть, что неподалеку отсюда есть пара кладбищ...
*
- На сборы армии выделяем не больше двух дней, что бы разведка судьи не прознала. В это время я займусь организацией беспорядков в городе, а затем... Затем настанет Час Судьбы! Город взорвется восстанием, часть милиции поддержит его, паладины отправятся на подавление. Худшая, но бОльшая часть того, что мы соберем, осадит Хоринис... А тем временем мы втроем во главе отряда лучших воинов проникнем по тайному ходу в Верхний Город и захватим ратушу вместе с судьей. Ну как вам, господа, мой план?

*Радостно потирая руки, Рамирес задал еще пару вопросов Фиркраагу:

- Уважаемый Фиркрааг, что бы вас заинтересовало в качестве оплаты? Золото, драгоценности, власть или земли? *И еще, вы можете контактировать с орками?

......................

^Брайан^

- Насчет Хлодвига... - медленно проговорил Брайан, - У Хлодвига есть приказ лорда Хагена. А смерть командующего, как известно, не отменяет исполнения приказа. Из чего следует, что Хлодвиг будет воевать в Долине и нам понадобится пойти на небольшой подлог, чтобы выманить его сюда. Так что думаю, что надо отправить его на этот остров и не париться... А то я смотрю, Хартед этот ваш уже в кресле Лариуса себя мыслит.
- А наемник пока подождет. Я сейчас с некромантом побеседую, а потом вернусь. За сим прошу извинить, дела... Пусть он вам сам пока расскажет, что сочтет нужным. Или можете выступать, я вас догоню.

*Покинув компанию, Брайан поднялся на второй этаж и, не зная где именно Хартед, начал стучаться во все двери...

Ответить с цитированием