Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2006, 17:55   #11
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Судьба Яркендара

Sailes:
Будь у них секреты, на втречу с бандитами они бы вместе не пошли.
А я вижу сюжетную линию так: "Гаррет со своим другом пошли на встречу с торговцами. Но самое интересное произошло во время встречи: друг-пират и бандиты договаривались о "купле-продаже" "живой силы" в лице Гаррета - но пирату эта идея не понравилась и он, соответственно, заплатил за это жизнью(или бандиты попросили пирата привести с собой Гаррета, а потом сообщили, что им , точнее Торусу, нужен Гаррет, но пират не соглашался, в результате чего "героически" погиб)." Соответственно, чтобы "обсудить" все детали "купле-продажи" пират и попросил Гаррета отойти в сторонку.
А какой в этом смысл? Скорее всего, Гаррета бы убили, поэтому видел он "чужой дом", не видел - не имеет значения. А если его отнесли в другое место, об этом автору следует написать отдельно.
Прочитай рассказ еще раз - бандиты говорили, что Торусу нужен живой Гаррет. Следовательно, мое предположение ближе к истине(но я не говорю, что оно истинно). Но я с тобой абсолютно согласен в плане того, что автору следует писать подробнее - temple1: ты видишь, что твой рассказ порождает вопросы? Хотя он должен давать ответы - НЕДОЧЕТ!
Когда вяжут руки, их веревкой обматывают вплотную друг к другу, иначе какой резон вообще их завязывать? Поэтому никакой возможности задушить врага веревкой и быть не может.
Да, да ты прав(извиняюсь за прошлый ляп) - temple1: пиши подробнее, не упускай важных деталей!
Позволь акт защиты с моей стороны.
Я имел в виду "защиту" автора - а не объявлял войну :).

temple1: Хотим продолжения!

Sailes: Закончим спор(миром) и будем ждать продолжения...
Ответить с цитированием