Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2006, 21:19   #14
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Судьба Яркендара

Нечего жаловаться, сам Торус нам приказал! - рявкнул грубый голос.
- А за чем он ему?
- А почем знаю! Но если он подохнет то нам крышка, понял!?
ОН - а не кто-то другой!
2Sailes:
Это что же - пришел договариваться, обсуждать детали, а потом эта затея ему вдруг не по душе стала?
в смысле пират-друг узнал все лишь во время встречи, а до этого его попросили лишь прийти с Гарретом, не вдаваясь в подробности, и когда пират узнал о "подробностях", то отказался, за что и...

Добавление от 07/06/06, в 21:39:54
temple1:
Он слишком отвлекся выпивкой и не заметил, как сзади зашел Фиск. Быстро схватив лук, он натянул стрелу и пустил ее в горло торговца, который от выстрела вылетел из помещения.
Зря ты "убил" Фиска - он мне очень нравился. Но это твое право, за это "преступление" я, пожалуй, не буду снимать штрафных баллов. Но Фиска, все же, ты умертвил зря!
направился в сторону Гаррета.
Может быть лучше было бы "направился в сторону хижины", а не "в сторону Гаррета", ведь, как я понял, бандит направился на шум, а не на то, что увидел.
Бандит бесшумно упал
Бесшумно упал? Наврядли, но предположим.
оставляя огромные следы крови на траве.
Не понял! Это как? Может он упал, а потом оставил следы,- но не как в процессе падения.
несколько бандитов готовились к чему-то.
Это такая шутка? "Готовились к ЧЕМУ ТО" :)
Пират сразу понял, что это группа была подготовлена из лучших стрелков
У Гарета IQ=200??? Догадливый пират - такой легко заменит Грега на капитанском мостике
упал на колени и упал лицом
Не художественно:"Упал и упал!"
Пират парировал его удары и, развернувшись, он воткнул острие меча в пах противника.
Во-первых, не надо таких "ужасных сцен"; во-вторых, в предложении лишнее слово "ОН" - ты написал одно подлежащее "Пират", так второго не надо! Кстати, слишком много таких слов, как "он", "пират", "Гаррет", и во многих предложениях их по несколько штук - это грубая(даже грубейшая) речевая ошибка. Исправляйся!
Кроме этого складывается ощущение, что все "дураки и слабаки", а Гаррет - "Богатырь Иван-царевич", я бы сказал РАНЕНЫЙ богатырь! Пиши реалистичый рассказ, а не историю о Терминаторе! Еще: Где баланс? В первой части РПГ, а во второй ЭКШН! Не слушай тех, кто просит тебя писать боевик - Готика, в первую очередь, РПГ-сюжет, а лишь потом "резня"!
Ответить с цитированием