Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2006, 02:18   #28
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Судьба Яркендара

2temple1: присоединяюсь к ответившим, рассказ не проработан. Видишь, сколько ошибок уже откопали, а ведь это только часть из них.
увидел небольшую площадку, которая полностью заросла лианой и болотным мхом.
Мхом - пусть, но не лианой. Лианы растут вертикально, по ним можно залезать на крыши зданий и засыпать там.
Лишь пара сундуков притягивали это место.
Нет смысла. Сундуки не притягивают место, а место притягивает путников сундуками, если ты это имел в виду.
Он должен отомстить Торусу, за то, что похитил его и забросил в эту часть долины
В этом предложении, а также во всех других, где упоминается Торус, у меня возникал вопрос: откуда Гаррет его знает. Так как воспоминание пришло только после смерти Торуса, все размышления пирата о мести совершенно бессмысленны, ибо он не знал, кому мстить.
Гаррет сидел на дереве перед лагерем бандитов уже несколько часов, выжидая, когда внимательность и трезвый разум покинут его врагов.
Объясги, пожалуйста, а зачем нужно было для этого залезать на дерево?
Еще два трупа и Гаррет добрался до главной части лагеря
Когда прочел в первый раз, подумал, что Гаррет дошел до лагеря вместе с трупами.
Подлить в бочонок пива яд болотного дрона, значит вывести из строя половину охраны. Снаф держал его на втором этаже, куда посторонних он не пускал
Опять много непоследовательных событий. Откуда пирату известен Снаф, место храниния бочонка и содержимое бочонка?
И вообще, сцена расправы над лагерем написана совершенно скомканно и нифига не понятно. Совершенно неясно, как он пробрался к бочке, как охрана до пива добралась, какое было действие яда, как Гаррет нашел Торуса и т.д.
Про события с магами воды все уже написали - меня помимо всего прочего удивил сам факт записки, оставленной Сатурасом - акурат для нашего героя.
2Paladin1:
Акулы в океане чуют каплю крови за несколько миль. Не думаю, что в этом всегда виновато услужливое течение.
А что же виновато? Запах крови для акул - это и есть ее мельчайшие частицы, рассеянные течением. Конечно, если у болотных акул иные рецепоры, я не против.
2Mrs Angar:
Не знаю, как у других, но в этот момент я представляла себе самый важный мужской орган
Неужели этот орган в мужчине действительно самый главный?
Ответить с цитированием