Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2006, 17:42   #37
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Судьба Яркендара

2temple1: Что ж, как уже намекала миссис Ангар, твое сотрудничество с господином Сайлесом приносит весьма неплохие плоды: рассказ "возмужал". :)
Так, на первый взгляд, в плане смысла фраз не к чему придраться. Есть еще, конечно, ошибки - кое-где пропущены знаки препинания, да и опечатки есть.
Молодой человек, то, что у меня есть, не купишь ни за какие деньги. Если вы согласитесь на мое предложение, то вы увидите такое сокровище, какое вам не снилось. Это свобода, деньги и тихая жизнь - без войны и кровопролития! - Слова посетителя действовали на мозг Рона, словно вино.
Уж слишком легко опьяняет товарища Рона вино для ушей, которое принес какой-то бродяга. Если Рон и вправду
парень, не мало повидавший за свою короткую жизнь,
очень странно, что он так быстро и легкомысленно согласился на предложение не то что малознакомой личности, но и еще, как мне кажется, подозрительной.
Лишь глаза, серые и безжизненные
Не очень представляю себе безжизненные глаза. Зомби, что ли? ;D
Рон и его семья долгое время жили в бедности, пока он не стал наемником.
Ну, бедность - это уже слишком, ИМХО. Беннет вряд ли беднячек, коли делает доспехи ОнД за 25 штук (уж не помню точно), что ли. А Текла вроде единственная кухарка на ферме Онара, кормит всю наемничью ораву.
Оценка - 7.5/12.
2SoloSW:
И почему жалуются на стиль гта? Это же Готика!
В этой части никакого ГТА и в мыслях не возникает. Зато в предыдущих частях - очень может быть.
Ответить с цитированием