Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2008, 07:38   #247
Morphius1988

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Gothicman link=board=gothic&t=1159256203&goto=4069396 date=03/08/08, в 04:47:16
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В монастыре (украсть)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Простите, а туды-то как попасть? Святым духом (читай Марвином)? :) Чай, не дело это, главе гильдии убийц 25 уровня бегать, тайный рецепт опохмела братцам-укуркам искать по всему Хоринису :D И, кстати, свистнуть соответствующим умением, али без ловкости рук, одни мошенничеством обойдемси?

Попутно созрела парочка вопросов под катом:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Касаемо уважения вольных охотников, как и в Братстве, для того, чтобы бросить Фальку вызов, необходимо разрешение КАЖДОГО из них? Меня на данный момент отказывается поддержать меня Раффа ("не сделал ты, мол, товарищ, ничего, чтобы доказать свою состоятельность и можешь шкуркой черного тролля перед носом не размахивать!") и Драгомир (изгиб синусоиды траектории болта при стрельбе моей из арбалета, видите ли, не устраивает).

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Две черные стены, косящие под дырки-переходы в другие локации в пещерах - они к какой главе открыться соизволят? :)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Несколько лентяйский вопрос. Касаемо орочьего эликсира - обладатель сего дивного напитка после взятия квеста где-нибудь спавнится? А то у меня на локации к концу первой главы живность - понятие, встречающееся чрезвычайно редко, а живность орочья - это нечто вообще из разряда фантастики...

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если не идти по ветке темных магов - прах дедушки-некроманта Нергула Бонифатьевича пригодится еще? С Некромиконом понятно - достал титаническими усилиями в первой главе книженцию (абсолютно честно, заметьте! Нас, старых готоманов, даже во второй версии движка не запугаешь бессмертными големами, глухими решетками и небоскребами :))  - получите, распишитесь, золотишко на руки. А про прах - ни слова. То ли родственные связи были омрачены семейной ссорой в свое время, то ли стабфонд, на первую главу обозначенный, иссяк - молчит, в общем, зараза такая...)

Баг
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Найджел после трех обещанных дней в таверну не возвращается, приходится пилить на двор к Онару и там трясти с него денежку. Причем, если напомнить ему об оплате сразу после того, как отдать кошелек, то через три дня он не только не придет в таверну, но и еще напрочь забудет про свое обещание (просто исчезнет пункт меню в разговоре) и квест завершить будет невозможно.
Ответить с цитированием