Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2004, 18:06   #3855
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2ShadowInTheBrain:
1) Почему некоторые крутые монстры даже когда я по них попадаю мечом не получают урона. Слышен звук удара, монстра отбрасывает назад, но урона он не неполучает. Так я не смог убить мракокрыса который пасется возле лагеря сектантов
*Урон, наносимый тобой, меньше, чем защита монстра, подожди немного, прокачайся и все будет в порядке * ;)
2) Где можно достать нормальный двуручний меч ? Я оббегал всех торговцев но так и не нашел.
В первой Готике нормальное оружие у торогвцев появится не скоро. Насколько я помню неплохой молот (упон около 50) можно найти по пути к библиотеке (если играл во второую, то это место, где был каменный дракон), если не играл, то по пути от сектантов с старому лагерю возле песчаного пляжа, на котором паслись ящеры, не попорачивай направо, а иди прямо в гору, по пути встретишь нескольких ищеек, если сможешь с ними рассправиться, то выйдешь к пещере с дверью, за которой и будет молот. Еще нормальное оружие можно забрать у некоторых НПС, но ввиду предпочтения магии я этим не баловалась, поэтому точно сказать не могу.
3) Где можно найти тренера по двуручному оружию. Вроде Ли должен тренировать. но в разговоре с ним у меня фраз о
тренировке не появлялось
Если не ошибаюсь, Ли учит только наемников, если ты еще в первой главе, то, насколько я помню, двуручному оружию тебя учить никто не будет, придется ждать переходу во вторую *:D.
Ответить с цитированием