Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2006, 10:37   #2786
phoenix_ru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопрос:
Добрел до Храма Al Shedim (там где Сатурас обитает). Дали задачу найти пять ключей от храма. Также второй маг упоминает про неких страшных стражей гробницы и то, что для их уничтожения понадобятся некие артефакты.
Обегал местность, добыл три ключа (плюс четвертый от Сатураса). Пятый найти не мог, зато обнаружил Лестера, который на отрез отказывался со мной общаться (дежурная озвучка - типа поговорим позже). Решил, что пятый ключ у орков и сподвигнув кочевников на атаку напал на предводителя... Кочевники не явились, зато в битву включился Лестер. Завалили всех... ключа нет. Опять всех и все обошел - пятого ключа нет... возвращаюсь обратно в лагерь орков с идеей надавать в бубен Лестеру с целью проверки его инвентаря на предмет последнего ключа... И что я вижу? Лестер стоит у лагеря орков (пустого) и чего то капает (трупы прячет ;) ?) Поговорили - выяснилось что он нашел ключ, сам мне его отдал и попросил замочить всех орков.. при этом все орки уже мертвы.
Кстати, в этой же локации нашел около десяти кувшинов "стражей гробниц" и еще пару кувшинов целителей... Зачам они нужны???
Далее, в руинах обнаружены три свитка благословения, за которые я получил 750 XP и надпись: выполнено задание: наити три свитка благословения. Никому не нужны, использовать их нельзя....
И наконец в тех же руинах нашел штуки три "каменные таблички жрецов" (вроде).. опять таки висят как квестовые предметы, никем не запрашиваются и нигде не применяются.
Храм, кстати, зачистил... Ничего из вышеперечисленного (кувшины/таблички) не пригодилось.
Ответить с цитированием