Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 14:26   #3382
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2TATb:
Видимо любое задание, где игроку нужно куда-то пойти является в твоем понимании посыльным квестом
Это не моё понимание - это и есть определение посыльных квестов  ;)
2TATb:
Да, очевидно, что думать ты и не пытался. Да-да, мы помним, "играм не нужен сюжет и диалоги"
Я проходил Готику 2 более 40 раз, ни разу системы в постановке алтарей не нашел. Даже если посмотреть на карт с расположением этих самых алтарей, то становится очевидно, что они разбросаны по миру хаотично, без какой-либо системы.
2YUG:
я повторюсь но об этом знаешь только ты, а те кто не играл в Г1,2 и даже Г3, посчитали бы Ризен новой игрой. Играя в Ризен(1-я глава), не покидает чувство дежа-вю.
Ну так для новых игроков, это и есть полностью новая игра. В чём проблема, не понимаю?
Игра и сделана таким образом, чтобы завлечь и старых и новых игроков. Тобишь мы имеем "самостоятельное" продолжение серии. Это как Half-Life 2, вроде как и продолжает первую часть, но находится на таком отрыве от неё, что никогда бы не подумали что это продолжение той самой, первой Халвы  ;)
2YUG:
Экшн/рпг-->действие/а вот над определением--что такое "тру" рпг, многие "знатоки" уже не один год бьются и никак не доберутся до истины
"ТруРПГ" это РПГ с пошаговыми боями, и с реализованным принципом трёх С (или У, одно и тоже).
Тут даже думать не надо, есть вполне конкретное определение чистокровных рпг.
Т.е. все дело в опциях диалога...хм, в шахматах вообще нет диалога, так думают же люди А остальные 30% тогда что же?
Тогда скажи мне вот что - а где в РПГ думать, как не в диалогах? Готика не предлагает никаких тем для раздумий, в отличие от других РПГ, где хотя бы надо решать что ответить НПС.
2YUG:
Да уж, с каждой новой игрой все труднее и труднее становится обходиться без "GPS навигатора".
Кстати, это правда. Мы привыкаем к этим навигаторам, и уже как-то даже лень что-то искать самостоятельно...

Г2 была моей первой РПГ в жизни))
Ладно, добавлю что тебе 12 лет к тому же, и ты видишь компьютер второй месяц в жизни (это к тому, что уже было).  ;)
Вот так я играл в Готику 2 - я тогда ещё даже не умел менять настройки графики, а ты хочешь чтобы я нашел рунный камень, по бессистемным алтарям  ;)
Ответить с цитированием